Успей зарегистрироваться на обучение по программе «Цифровая лингводидактика»

Приглашаем студентов 2, 3, 4 курсов бакалавриата,

3,4,5 курсов специалитета,

1,2 курсов магистратуры очной формы обучения, для обучения на цифровой кафедре по программе

«Цифровая лингводидактика«.

Инструкция_по_регистрации_на_курс_ЦК_2023 (в личных кабинетах в ЭИОС)

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ (В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ В ЭИОС):

Заявление слушателя+

Личная карточка слушателя+

Договор ЦК 2023+

Согласие на обработку персональных данных

Документы необходимо распечатать, заполнить от руки, подписать, отсканировать и разместить в личном кабинете ЭИОС.

Оригиналы оформленных документов надо сдать в деканат ФИЯ или в 721 каб. ответственному — зам. декана по информатизации Пузакову Александру Владимировичу (puzakov@inbox.ru, мессенджеры — по тел. +7 905 378 41 42 (если будете писать, не забудьте представиться настоящим именем)).

О программе «Цифровая лингводидактика»:

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ЦИФРОВАЯ ЛИНГВОДИДАКТИКА

Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий

Нормативный срок освоения программы – 9 месяцев

Объем – 7 зачетных единиц/256 академических часов.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Цифровая лингводидактика» направлена на формирование готовности слушателей к освоению нового вида профессиональной деятельности в области цифровой лингводидактики, формирование/совершенствование компетенций, необходимых для внедрения ИКТ в современную систему преподавания иностранного языка и анализа лингвистических контентов с использованием ИКТ для решения профессиональных задач в условиях реализации профстандарта “Специалист по информационным ресурсам”.

Успешное освоение программы предполагает присвоение квалификации «Контент-менеджер», дает право ведения официальной трудовой деятельности в области управления информационными ресурсами.

Содержание программы предусматривает изучение основ цифровой грамотности, базовых положений цифровой лингвистики, копирайтинга, принципов использования ИКТ в цифровой лингводидактике и создания цифровой образовательной среды для обучения иностранным языкам.

Успей зарегистрироваться до 15 сентября.