Конференции Национальной ассоциации преподавателей английского языка

Приглашаем принять участие в работе XXVIII международной научно-практической конференции Национальной ассоциации преподавателей английского языка (NATE-Russia) “Teachers’ Pathways and Teaching Footprints: 30 years of NATE-Russia”

Место проведения: Маринс-парк отель, Екатеринбург, Россия.

Даты: 3-6 июля 2023 г.: 3-5 июля 2023 – очные дни, 6 июля 2023 – онлайн-день. Формат конференции: очный + онлайн-день. В случае карантинных мероприятий конференция пройдет в онлайн-формате.
Рабочие языки конференции: английский, русский.

Вся информация во вложении.
ФГБОУ ВО  «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» (НГЛУ) имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег принять участие во Всероссийском конкурсе молодых педагогов «Духовные истоки патриотизма». Проект включает в себя несколько этапов:
I этап – Сбор заявок. Период проведения: 10-30 марта 2023 г.
II этап – Предварительная оценка проектов. Период проведения: 01-28 апреля 2023 г.
III этап – Презентация проектов, подведение итогов, награждение победителей. Период проведения: 14-16 июня 2023 г.

Информационное письмо и Положение о Конкуре — во вложении.

Ассоциация учителей английского языка республики Казахстан  KAZAKHSTAN TEACHERS OF ENGLISH ASSOCIATION (KazTEA) приглашает принять участие в ежегодной конференции “Transfunctional Teacher — Smart Students”, которая пройдёт 8-9 июня 2023 года в Государственном университете имени Шакарима в г. Семей (Казахстан)

Прилагаем информационное письмо. Коллеги, если будут возникать вопросы об участии, просьба направлять их организаторам (они указаны в конце информационного письма).