Добро пожаловать на фестиваль «Вирень-арт» 8 июня 2019 года!

На мордовской земле немало талантливых мастеров-ремесленников. Они через свое творчество возвращают нас к истокам, возрождают традиции предков. И, как и прежде, они черпают вдохновение в лоне природы.

Мы приглашаем мастеров за вдохновением в Мордовский заповедник. В фестивале примут участие гончары школы гончарного искусства «Вальма», мастера работы с деревом проведут мастер-классы!

Участники и гости Фестиваля смогут посетить не только фестивальные площадки, но и экскурсионные объекты Мордовского заповедника: экологическую тропу «Знакомьтесь: Мордовский заповедник!», мифологический маршрут «Тропою предков» и музей природы.

На «Вирень-арт» из Саранска можно добраться организованным транспортом! Забронировать место в автобусе можно по телефону: 8 937 518 88 42 (Мария). ПРИОБРЕСТИ билеты можно по адресу пер. Дачный, 4. Время работы понедельник — пятница с 09.00 — 18.00, суббота, воскресенье 10.00 — 16.00.Стоимость трансфера – 400 рублей. Проезд для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) и детей до 5 лет — бесплатный!

Вход на фестиваль – свободный!

Cпециалист по экологическому туризму  ФГБУ «Заповедная Мордовия»
Компаниец Юлия