Семинар «Основы экспортной деятельности» от Школы экспорта РЭЦ»

Центр поддержки экспорта Республики Мордовия в целях развития компетенций в ведении внешнеэкономической деятельности предлагает Вам и сотрудникам Вашей компании принять участие в образовательной программе экспортных семинаров Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ). Данная образовательная программа предполагает обучение для специалистов как начинающих компаний-экспортеров, так и действующих экспортеров.

Первый экспортный семинар по теме «Основы экспортной деятельности» состоится 29 -30 мая 2019 г. Семинар будет проходить в формате тренинга. Участникам предлагается прослушать лекцию по теории внешнеэкономической деятельности, разобрать тематические кейсы и практические задачи.

Всего в программе 11 тем:
  1. Основы экспортной деятельности
  2. Маркетинг как часть экспортного проекта
  3. Эффективная деловая коммуникация для экспортеров
  4. Правовые аспекты экспорта
  5. Финансовые инструменты экспорта
  6. Документационное сопровождение экспорта
  7. Таможенное регулирование экспорта
  8. Логистика для экспортеров
  9. Возможности онлайн экспорта
  10. Налоги в экспортной деятельности
  11. Продукты Группы Российского экспортного центра

Участие в семинаре на безвозмездной основе.

По результатам обучения, после успешного прохождения тестирования, обучающиеся получат Сертификат слушателя программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Для участия в данном семинаре необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта Республики Мордовия consult@mordoviaexport.ru (тел. 27-04-36) в срок до 24 мая 2019 г.

Специалист Центра поддержки экспорта Республики Мордовия

Мария Чернышова