Очные занятия курсов повышения квалификации

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм)

Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма

Приглашает на очные занятия курсов повышения квалификации

5-12 мая 2018
Повышение квалификации экскурсоводов и гидов-переводчиков по специфике работы в условиях проведения массовых мероприятий (72 академических часа);

7-8 мая 2018

Повышение квалификации персонала службы приема и размещения гостиниц (72 академических часа),

которые состоятся на площадке

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва»

по адресу:  г. Саранск, ул. Большевистская, 68, аудитория 208

Слушателями курса могут стать граждане РФ, имеющие профессиональное образование любого уровня (начальное, среднее, высшее).

Обучение бесплатное. Проезд и проживание (при необходимости) за свой счет.

Для того, чтобы стать слушателем курсов необходимо заполнить заявку на обучение и направить ее на электронную почту 4 мая 2018 г.  в теме письма указать «Регистрация по курсы Ростуризма»

Количество бюджетных мест ограничено,

зачисление проходит по мере подачи заявок.

Все участники получат Сертификат Ростуризма и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В первый день занятий с собой иметь:

— паспорт,

— копию паспорта (первый разворот с фото),

— копию документа об образовании (+ копию документа о смене фамилии при необходимости).

По вопросам организации обучения обращаться по телефону:

Лагунова Ирина Николаевна

Саранск очные занятия