Программа профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков»

🔥Хочешь преподавать иностранный язык в школе или вузе? Освоить эффективные и современные методики преподавания?

👩‍🏫Приглашаем тебя на программу профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков»
✔с дополнительной квалификацией
«ПРЕПОДАВАТЕЛЬ»

Обучение проводит Центр дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации по иностранным языкам на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

ᐅ Слушателями могут стать студенты и выпускники вуза всех специальностей и направлений подготовки, изучавшие английский язык и имеющие уровень не ниже В1

📍Начало обучения — февраль 2024 г.

Срок обучения — 1 год
Выпускники получают ДИПЛОМ установленного образца о прохождении программы профессиональной переподготовки (дающий официальное право преподавать иностранный язык в школе или вузе)

Изучаемые дисциплины:
🔸Психология
🔸Педагогика
🔸Теория обучения иностранным языкам
🔸Методика преподавания иностранных языков
🔸История методики обучения иностранным языкам за рубежом

📌 Дополнительная информация:
27-04-70, 89271826965