Программа академической мобильности с Шэньянским технологическим институтом (Китай)

Уважаемые студенты и магистранты ФИЯ!

Приглашаем вас принять участие в программе академической мобильности с Шэньянским технологическим институтом для изучения китайского языка и погружения в китайскую культуру.

Количество студентов: 3 студента.

Срок обучения: с 4 марта по 7 июня 2024 г.

Программа предоставит вам уникальную возможность:

• Погрузиться в изучение китайского языка на практике.
  • Познакомиться с китайской культурой, традициями и обычаями.
  • Обменяться опытом с международными студентами и преподавателями.

Для участия в программе необходимо заполнить предлагаемую анкету и иметь действующий загран. паспорт. Для получения более подробной информации обращайтесь к зам. декану по международному сотрудничеству — Сафонкиной Ольге Сергеевне ( 707 кб.) лично или по электронной почте: olga.safonkina@gmail.com

Также в конкурсе могут принять участие студенты 101 гр.

Приоритет отдается студентам, изучающим китайский язык на момент участия в программе.

Срок подачи заявлений: до 12.01.2024 г.

Не упустите шанс расширить свои знания, погрузиться в культуру другой страны и создать незабываемые воспоминания!

沈阳工学院申请表    Application Form