С 30 октября по 3 ноября 2023 г. на ФИЯ будет проходить «Каникулярная неделя»

Дорогие школьники и учащиеся СПО!

Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва рад вам сообщить о проведении Каникулярной недели.
Каникулярная неделя — это уникальная возможность почувствовать себя студентом-инязовцем и окунуться в процесс обучения вместе со студентами уже сейчас.
В период с 30 октября по 3 ноября 2023 г. вам предоставляется шанс посетить посетить занятия по курсу «Практический курс иностранного языка» вместе со студентами нашего факультета, принять участие в консультации экспертов региональной предметной комиссии по иностранным языкам по вопросам сдачи ЕГЭ по английскому, немецкому или французскому языку в 2024 г., побывать на мастер-классе по китайской каллиграфии и культуре!
ВАЖНО: ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ КАНИКУЛЯРНОЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО МЕСТО В ОБЩЕЖИТИИ!
«Какого именно иностранного языка?»
Это можете выбрать самостоятельно: английский, французский, немецкий, испанский, китайский.
«Что нужно сделать, чтобы принять участие в каникулярной неделе факультета иностранных языков?»
Заполнить анкету по адресу, прикрепленному ниже, и ждать письма на электронную почту, в котором вам подробно расскажут, когда и куда приходить.
«Это бесплатно?»
Конечно! Приходите сами и приводите своих друзей и одноклассников. Вместе всегда веселее.
«А можно мне принять участие, если я учусь только в 9 классе?»
Конечно! И в 9 классе и в 10 классе и в 11 классе! Мы всегда будем рады вам!
Если у вас еще остались вопросы, вы можете обратиться в деканат Факультета иностранных языков по номеру: 8 (8342) 48-24-32 / 27-04- 48 или написать на нашу почту: fld.mrsu@yandex.ru
Записаться на Каникулярную неделю вы можете, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/8UL46hxeuFAdFanHA

Не упустите возможность посмотреть на факультет, открывающий мир!