9 апреля 2020 г. в МГУ им. Н. П. Огарева пройдет семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения»

9 апреля в 14:30 ждем вас в Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева на бесплатном методическом семинаре «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения»!

Издательство «Юрайт» совместно с МГУ им. Н. П. Огарёва проводит семинар для преподавателей, библиотекарей и всех желающих узнать, как использовать сервисы urait.ru для обучения в сфере высшего и среднего образования.

О чем расскажем:
  • Современные методики преподавания в условиях цифровизации образования;
  • Что дает электронная библиотека студенту, преподавателю и библиотекарю;
  • Как преподавателю найти «свои материалы» в ЭБС. Регистрация, информация о новинках, автоматические подборки;
  • Материалы ЭБС для взаимодействия со студентами. Видео. Аудио. Тесты. Мобильное приложение;
  • ЭБС Юрайт для работы в соцсетях и электронных курсах;
  • Интеграция с образовательной средой учебного заведения. Бесшовный переход и единое окно поиска;
  • Работа Издательства «Юрайт» с авторами и отбор литературы.
Спикер:

Гаврилина Елена Сергеевна, ведущий куратор-методист образовательной платформы urait.ru

Сертификаты участников будут доступны после семинара в Личном кабинете на urait.ru.
Где проходит: г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68 ауд. 702 административно-библиотечный корпус
Вопросы по регистрации: Издательство Юрайт, отдел работы с вузами и ссузами, vuz@urait.ru.
Инструкция по регистрации на семинар:https://youtu.be/8kQgyg8kHuc

09.04_Саранск_объявление_ВО и СПО