Волонтеры ЧМ по футболу получили заслуженные награды

8 октября 2018 г. на площадке Ледового дворца прошел республиканский форум «Волонтер года», в рамках которого чествовали лучших волонтеров Чемпионата Мира по футболу, работавших в Саранске. Глава Мордовии Владимир Волков вместе с самыми ответственными, активными и энергичными представителями молодёжи подвел итоги Года добровольца.

В рамках форума почетные награды были вручены лучшим из лучших! Памятными медалями «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» награждена команда волонтёров волонтёрского центра чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Саранск), а также заместитель декана по внеучебной работе Елена Александровна Соловьева и студенты факультета иностранных Алина Грошева и Ксения Иргизова. Поздравляем волонтёров с заслуженными наградами!