Курсы ПК в Праге за счет личных средств участников

EURASS объявляет прием заявок на участие в европейской программе профессиональной переподготовки (повышения квалификации в форме стажировки) «Методика обучения иностранным языкам». Это Европейская программа совершенствования профессиональных компетенций в области преподавания иностранных языков для аспирантов, преподавателей и студентов.
Целью программы является получение слушателями дополнительных знаний, изучение передового европейского опыта, приобретение профессиональных навыков для выполнения обязанностей по занимаемой или более высокой должности, с учетом международных требований и стандартов. Программа состоит из очной сессии продолжительностью 7 дней и проходит в г. Праге, ЧР.
Набор участников программы ведется ежемесячно.К участию приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты, интересующиеся современными проблемами преподавания языков в условиях высшей и средней школы, коллективной и индивидуальной форм обучения.
По итогам обучения слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации и Сертификат о прохождении стажировки. Стоимость программы 565 евро на 1 участника (без проживания и авиаперелета). При составе группы не менее 6 человек стоимость обучения составит 367 евро на 1 участника (при этом седьмой-руководитель группы услуги по обучению получает бесплатно).
С нами и нашей деятельностью можно ознакомиться на сайте www.eurass.eu. Если данное предложение Вас заинтересовало, просим сообщить нам по указанному ниже адресу.
С уважением — Председатель исполнительно Совета «EURASS»

Виктория Шолохова (viktoria.sholochova@gmail.com ), eurass@centrum.cz — Дворкина Светлана
адрес: Чешская республика, г. Прага, ул. В Яме, дом 1, кабинет 2004
тел. + 420 731013463