Поздравляем С. В. Чертоусову с победой в конкурсе «Человек года», в номинации «Преподаватель года»!

28 ноября 2017 г. состоялось заседание ученого совета МГУ им. Н. П. Огарёва. Открыл его проректор по научной работе П. В. Сенин. Он вручил заслуженные награды отличившимся преподавателям, студентам и сотрудникам вуза:

На заседании ученого совета были подведены итоги конкурса «Человек года», основной целью которого является поддержка и поощрение научной и творческой деятельности профессорско-преподавательского коллектива и студенчества для их дельнейшего профессионального совершенствования, повышения мотивации и роста.

В номинации «Преподаватель года-2017» (Гуманитарное направление) победителем признана – Светлана Викторовна Чертоусова, кандидат филологических наук, преподаватель кафедры теории речи и перевода факультета иностранных языков.

Поздравляем Светлану Викторовну!