Поздравление с юбилеем факультета иностранных языков

Дорогие преподаватели и студенты ФИЯ!

Я, Захаров Александр, выпускник 1982 года, от всего сердца поздравляю вас с юбилеем нашего факультета! Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, позитива, здоровья, процветания, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!

Все эти годы я работаю научно-техническим переводчиком по разным направлениям: техническая проектная документация, руководства пользователя, локализация программного обеспечения, устный/синхронный перевод на переговорах/конференциях, переводческое сопровождение выездных подрядных работ в зарубежных командировках наших специалистов, и в прочих проектах профессиональных коммуникаций.
Низкий поклон всем моим преподавателям за глубокие профессиональные знания, за заряд позитива на всю жизнь — всем ныне здравствующим, и светлая добрая память о тех, кто уже не с нами!!

Поздравляю вас и обнимаю! Будьте счастливы!!

Александр Захаров, выпускник 1982 года, отделение английского языка