Стипендия на обучение в Китае

Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата,
магистратуры и аспирантам. ЦЮУ реализует образовательные программы по 11 направлениям подготовки, включая инженерные, политехнические специальности, медицину, филологию, право, экономику, менеджмент, философию, педагогику, историю, искусство и т. д.
Полная стипендия включает оплату расходов на обучение, проживание, медицинское страхование и ежемесячные выплаты в размере 2 тыс. юаней студентам бакалавриата, 2,5 тыс. юаней – магистрантам и 3 тыс. юаней – аспирантам; частичная стипендия включает оплату расходов на обучение и медицинское страхование. Стипендия предполагает полный курс обучения на английском языке.
Срок приема документов: до 10 мая 2017 г.
Более подробная информация — в прилагаемом файле.
По вопросам оформления документов и подачи заявок Вы можете обращаться в управление международных связей
Электронная почта: novokreshchenovaoa@gmail.com,
Адрес: 430005, г. Саранск, Б.Хмельницкого, 39

Ольга Александровна Новокрещенова,