«Ступени» и «Горящие глаза и пылающие сердца!» 2017

26 апреля 2017 г. во Дворце культуры и искусств Мордовского университета состоялся XV Хореографический фестиваль-конкурс «СТУПЕНИ».

Команда факультета иностранных языков не могла пропустить такое интересное событие. Ребята выступали с танцем в стиле хип-хоп в «Студенческой лиге» — участники в возрасте от 17 лет и старше.

Поздравляем наш хореографический коллектив с успешным выступлением!

27 апреля 2017 г. в Ледовом Дворце состоялся отчетный гала-концерт «Горящие глаза и пылающие сердца!» студенческой лиги по фигурному катанию.

К этому ответственному дню ребята готовились с октября. Изнурительные тренировки не прошли даром — наши студенты заняли 2 место! Они показали красивое выступление, заворожившее зал своим изяществом и мастерством, ну а команда болельщиков изо всех сил поддерживала фигуристов с трибун.

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Дарья Бельдий