Студенты 1-го курса пройдут диагностическое интернет-тестирование

До понедельника, 26 сентября 2016 года студенты первого курса ФИЯ пройдут диагностическое интернет-тестирование на сайте diag.i-exam.ru по тем предметам, по которым они сдавали ЕГЭ — по Истории, Русскому языку и Английскому языку. Каждый студент должен пройти 3 тестирования (те, кто сдавал ЕГЭ по немецкому или французскому языку, тестирование по английскому языку не проходит, а тестируется только по 2 предметам — истории и русскому языку; иностранные студенты не сдавали ЕГЭ, поэтому тестирование не проходят). Каждый сеанс интернет-тестирования длится 80 минут. Для прохождения тестирования студентам будут выданы индивидуальные логины и пароли (их раздадут кураторы групп). Тестирование можно проходить и в университете, и дома — как удобнее студенту. Студентам необходимо ознакомиться с инструкцией по пользованию системой тестирования:

Инструкция для студента