Награждение победителей 7-го конкурса переводов состоится 23 мая в 15:00

23 мая 2013 года  в 15.00 в Музее университета МГУ им. Н. П. Огарева, расположенному по адресу: 430000, г. Саранск, ул. Большевистская, 68а (2 корпус, Институт физики и химии). Пройдет церемония награждения победителей и призеров 7-го межрегионального конкурса школьников и студентов на лучший перевод с иностранного языка. В конкурсе приняло участие 258 человек, из них 174 школьника и 84 студента. Среди них учащиеся разных городов и регионов России: Костромская область, Саратовская область, Краснодар, Тюменская область, Орел, Омск, Ростовская область, Хабаровск, Екатеринбург, Алтайский край, Ульяновск, Липецкая область, Тюменская область, Новокузнецк, Кемеровская область, Тверская область, Пензенская область, Новочеркасск, Томск, республика Адыгея, Чита, Забайкальский край, Тамбовская область, Ижевск, Удмуртская область. А также городов и районов Мордовии: Ромодановский район, г. Рузаевка, с. Лямбирь, г. Саранск, Чамзинский район, Зубово-Полянский район, Большое Игнатово, Дубенский р-н, Ромодановский район.

В церемонии награждения принимают участие студенты и преподаватели американского колледжа г. Чарльстон, проходящие стажировку на факультете иностранных языков.