Научная конференция молодых ученых, посвященная 150-летнему юбилею В.И. Вернадского

Уважаемые коллеги! Кафедра иностранных языков международного факультета воронежского государственного архитектурно-строительного университета (Воронежский ГАСУ) планирует проведение конференции молодых ученых в нашем вузе на тему: «Языки и культуры в 21-ом веке в аспекте теории В. И. Вернадского о тенденциях развития глобального мира», которая состоится 6-7 декабря 2013.

Приглашаются студенты, бакалавры, магистры, аспиранты, соискатели, докторанты! С проблематикой конференции можно ознакомиться в прилагаемом информационном письме.

Обращаем ваше внимание на следующую актуальную информацию, связанную с некоторыми уточнениями:

1. Сроки подачи материалов для участия в конференции продлены до 25 июня 2013 года;
  2. Плата за участие в конференции не взимается (оргвзнос не оплачивается);
  3. Публикация материалов будет осуществлена бесплатно. Только в случае приобретения сборника тезисов (по желанию участников конференции) планируется оплата сборника с опубликованными тезисами в размере 300 рублей.
  4. В дальнейшем по материалам конференции могут быть опубликованы полнотекстовые статьи в научном вестнике Воронежского ГАСУ, который входит в перечень ведущих научных изданий, рекомендованных ВАК РФ.
  5. Размещение в гостинице планируется на льготных условиях.

Заявку направлять по следующему электронному адресу: Лавриненко Ирине Юрьевне lavrinirina1@yandex.ru

Контактные данные и дополнительная информация: в прилагаемом информационном письме