Конкурс дистанционных курсов «Дистанционное обучение — обучение без границ»

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, проводит Первый открытый профессиональный конкурс дистанционных курсов «Дистанционное обучение — обучение без границ» для специалистов образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений (включая дошкольные учреждения), учреждений дополнительного образования детей и взрослых, центров психолого-медико-социального сопровождения, учреждений повышения квалификации педагогических кадров при условии, что представленные на Конкурс дистанционные курсы точно соответствуют номинациям Конкурса.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся через создание безбарьерной развивающей образовательной среды с помощью технологий дистанционного обучения.

Участие в Конкурсе бесплатное. Конкурс проводится с 20 июля 2012 года по 30 ноября 2012 года. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 октября 2012 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся по адресу: http://www.moi-universitet.ru/KonkursDO/