Языковые курсы по английскому на Мальте

Школа иностранных языков «ПЛАНЕТА ЛИНГВА» объявляет набор желающих на групповые курсы по английскому языку на Мальте в конце сентября – начале октября 2012 года. Стоимость двухнедельной программы 70000 руб. Программа включает: авиаперелет, обучение (20 уроков в неделю), проживание в семье, двухразовое питание. Сбор необходимых для поездки документов состоится во второй половине августа 2012 года.

Мальта является двуязычной страной. Английский язык стал родным для местных жителей за то время, когда Мальта была колонией Великобритании.

Обучение ведется в соответствии с британской системой образования. Специально для иностранцев здесь действуют около 40 языковых школ. Мальтийские преподаватели имеют университетские дипломы и прошли дополнительное обучение в Великобритании. Также, там много преподавателей-иностранцев: англичане, шотландцы, ирландцы, американцы. Все языковые школы на Мальте подлежат обязательному лицензированию министерством образования Мальты. Курсы на Мальте дешевле, чем в других англоязычных странах (на 30–40%). Авиабилет на Мальту также дешевле.

Контактная информация: 48-06-90, +7 (917) 990-27-80, stasia.leon@mail.ru, Леонова Анастасия Андреевна