Ветеранам факультета иностранных языков вручили медали «Дети Великой Отечественной войны»

1 октября традиционно отмечается Международный день пожилых людей. В канун праздника декан факультета  иностранных языков Наталья Викторовна Буренина и председатель ветеранской организации факультета Елена Александровна Соловьева торжественно вручили медали «Дети Великой Отечественной войны» ветеранам ФИЯ: Белоключевской Маргарите Яковлевне, Бобровой Таисии Константиновне, Гариной Галине Петровне, Горской Тамаре Петровне, Дроновой Тамаре Павловне, Егоровой Александре Сергеевне, Ждановой Эмилии Васильевне, Киселевой Валентине Михайловне, Ковалевой Наталье Викторовне, Колесову Виктору Александровичу, Кручинкиной Нине Дмитриевне, Кузнечик Тамаре Александровне, Лосевой Раисе Ивановне, Мусалевой Нине Васильевне, Руськиной Валенитине Герасимовне, Фрайфельд Евгении Самуиловне, Юриной Раисе Ильиничне.

Мы благодарим ветеранов за многолетний вклад в деятельность и развитие университета. В университете в целом и на нашем факультете, в частности, с уважением относятся к ветеранам и в рамках преемственности поколений развивают заложенные ими традиции научно-исследовательской, учебно-методической, воспитательной и общественной деятельности.
От всего профессорско-преподавательского состава факультета иностранных языков, от ветеранской организации, от студентов поздравляем награжденных и желаем им здоровья и долголетия!

Горская Тамара Петровна и Лосева Раиса Ивановна
Фрайфельд Евгения Самуиловна
Киселева Валентина Михайловна
Декан ФИЯ Буренина Наталья Викторовна и Жданова Эмилия Васильевна
Руськина Валенитина Герасимовна
Мусалева Нина Васильевна
Ковалева Наталья Викторовна