XXI Всероссийский молодежный форум «ЮНЭКО»

Уважаемые коллеги!

В период с 17 по 19 ноября 2023 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос» (Москва, Проспект Мира д. 150, ст. метро «ВДНХ») состоится XXI Всероссийский молодежный форум «ЮНЭКО». Для участия в Форуме необходимо в срок до 16 октября подать заявку для участия и направить в Оргкомитет конкурсную документацию.

К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные обучающимися в образовательных организациях среднего общего образования, образовательных организациях дополнительного образования детей, студенты и курсанты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), специалисты, работники организаций науки, научно-производственных фирм, корпораций, компаний. Возраст участников конкурса от 14 до 35 лет включительно, научного руководителя – не ограничен.

Конкурс традиционно состоит в приказах Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Команды победителей региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, по представлению органов, осуществляющих управление в сфере образования или руководителей образовательных организаций, допускаются к участию в очных соревнованиях без предварительного конкурсного отбора.

Информация в прикреплённых файлах: