Центр сопровождения целевого обучения приглашает принять участие в проекте «Наставничество»

Центр сопровождения целевого обучения совместно с Экспертным клубом «Моя Мордовия», работает над проектом «Наставничество», в рамках которого будет организовано взаимодействие между студентами и ведущими специалистами или представителями топ-менеджмента предприятий и организаций Республики Мордовия. Целью проекта является получение знаний и формирование у студентов компетенций, необходимых для эффективной трудовой деятельности. Студент сам может определить предприятие Республики Мордовия, с которым он хотел бы сотрудничать. Всем студентам, желающим принять участие в проекте, необходимо заполнить АНКЕТУ НАСТАВЛЯЕМОГО (ссылка ниже) для участия в процедуре отбора.