Поздравляем А. Макарову с победой в конкурсе научно-исследовательских статей студентов

Студентка 207 группы Анастасия Макарова совместно с научным руководителем — доцентом кафедры теории речи и перевода Н. В. Захаровой приняли участие во  II Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики в контексте межкультурной коммуникации», проводившейся Орловским гос. университетом им И. С. Тургенева (31 марта 2022 г., г. Орёл).

Статья А. Макаровой «Лексико-стилистические особенности романов А. де Сент-Экзюпери и их воспроизведение в переводе» (под научных руководством Н. В. Захаровой) получила Диплом 1 степени в номинации «Научный потенциал» в конкурсе научно-исследовательских статей студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, проведенном в рамках конференции.

Поздравляем авторов и желаем дальнейших успехов в науке и учебе!

Элекронный сертификат (Макарова А. М.)

Элекронный сертификат (Захарова Н. В.)

Диплом Макарова (Захарова Н.В.)