Круглый стол «Погружение в языковую среду как один из эффективных методов обучения говорению»

Кафедра иностранных и русского языков  Карагандинского Университета Казпотребсоюза (Казахстан)  приглашает принять участие в работе круглого стола в дистанционном формате на тему «Погружение в языковую среду как один из эффективных методов обучения говорению», который состоится 25 ноября 2021 года в 11: 00 ч. по московскому времени.
Цель круглого стола – обсудить особенности обучения иностранному языку посредством погружения в языковую среду, рассмотреть и проанализировать международный опыт программ языкового погружения, изложить методику программы погружения в РК, выявить преимущества и недостатки метода погружения.

Приглашаем принять участие преподавателей, студентов.

В конце круглого стола будут выданы сертификаты.
Круглый стол пройдет на базе платформы ZOOM.
Язык обсуждения — английский, русский и казахский языки.
Для участия в работе круглого стола необходимо заполнить заявку и направить ее по электронной почте english.russ@mail.ru.

В теме электронного письма указать круглый стол «Погружение в языковую среду как один из эффективных методов обучения говорению».

Срок подачи заявки – 22 ноября 2021 г.

Координаты оргкомитета и контактная информация:
По всем организационным вопросам можно обратиться к модератору к.п.н, доценту Мукушевой Гульсум Рамазановне, маг., ст. преп. Махаевой Асель Калыковне тел.: +7 778 141 44 29, +7 705 545 80 72, e-mail: english.russ@mail.ru

Информационнное письмо Круглый стол 25.11.2021