Конкурс на участие в программе обмена с Хуанганским педагогическим университетом (г. Хуанган, Китай)

Факультет иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2-3 курсов бакалавриата и 2-4 курсов специалитета очной формы обучения на участие в программе обмена с Хуанганским педагогическим университетом (г. Хуанган, Китай). Обучение будет проходить во 2-м семестре 2023-2024 учебного года. В программе могут принять участие до 15 студентов ФИЯ.
Оплата транспортных и визовых расходов, а также медицинской страховки за счет соискателей.
Обучение будет проводиться на английском языке. Общежитие предоставляется вузом-партнером бесплатно.
Документы, необходимые для участия в конкурсе:
— заявка;
— выписка из зачетной книжки, заверенной в деканате;
— копия загранпаспорта;
— рекомендация научного руководителя (куратора), либо зам. декана по науке или внеучебной деятельности.
Приоритет отдается студентам, изучающим китайский язык как второй или факультативно.
Документы необходимо представить заместителю декана по международному сотрудничеству О. С. Сафонкиной до 10 ноября 2023 г. до 17:00 (каб. 707) или в деканат.
По всем вопросам обращаться к заместителю декана по международному сотрудничеству О. С. Сафонкиной.

Zayavka_KhUANGAN

Источник: https://vk.com/club366402?w=wall-366402_9475