Поздравляем студентов ФИЯ, занявших призовые места в Республиканском конкурсе профессионального мастерства будущих учителей иностранного языка!

27 мая 2022 г. на базе МГПУ им. М. Е. Евсевьева состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства будущих учителей иностранного языка «Aut inveniam viam aut faciam» («Или найду дорогу, или проложу её сам»), в котором участвовали 2 команды студентов факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва.

Обе команды достойно прошли все конкурсные испытания и заняли призовые места. Команда «Samurai Legends» (Четвергова Ангелина, Юсупова Юлия, Ухванова Валерия, Панкратова Евгения и Прынзина Алёна) была удостоена диплома II степени, а команда «ФерштЭйн» (Трошкин Сергей, Бутяйкина Наталья, Ерёмина Екатерина, Першина Надежда и Сорокина Ксения) получила диплом III степени.

Поздравляем студентов ФИЯ и их преподавателей! Желаем дальнейших успехов и, конечно, новых побед!

Также благодарим Кубанцева Сергея за помощь командам со звуком и презентациями.