Всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур

Институт языка и литературы ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» (г. Ижевск) приглашает студентов старших курсов лингвистических, филологических и педагогических направлений подготовки вузов Российской Федерации (бакалавриат и магистратура) принять участие в IХ Всероссийской студенческой олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий, французский, испанский языки) в сентябре-ноябре 2020 года.
Олимпиада проходит в 3 тура.
1 тур (заочный) – с 10 сентября по 18 октября 2020 года.
2 тур – полуфинал (заочный) – с 23 по 26 октября 2020 года.
3 тур – финал (очный) проводится в Удмуртском государственном университете, г. Ижевск – с 17 по 19 ноября 2020 года.
Оргкомитет Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур