5 марта 2020 г. состоится Круглый стол «Саранск после Бахтина»

В День памяти М.М. Бахтина, 5 марта 2020 г. в 11.30, Центр М. М. Бахтина приглашает вас и ваших студентов на Круглый стол «Саранск после Бахтина».
Программа:
— «Слово о Леонтине Сергеевне Мелиховой». Наталья Ивановна Воронина, доктор философский наук, профессор, директор Центра М.М. Бахтина; Людмила Михайловна Лисунова, кандидат философских наук, аналитик Центра М.М. Бахтина.
— «Сохраняя традиции, создаем будущее». Ирина Владимировна Отставнова, кандидат культурологии, директор Научной библиотеки им. М.М. Бахтина Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва.
— О пополнении фондов Центра М. М. Бахтина: книги из личной библиотеки Сергея Георгиевича Бочарова. Светлана Анатольевна Дубровская, доктор филологических наук, зам. директора Центра М.М. Бахтина.
— Возложение цветов к памятнику М. М. Бахтина.

Центр М. М. Бахтина