Приглашаем учащихся 9-11 классов изучать «Страноведение Италии» и «Страноведение Испании»

Вниманию учащихся 9-11 классов!

На факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва объявлен набор в группы для изучения курсов «Страноведение Италии» и  «Страноведение Испании». Преподаватели курсов – носители языка, магистранты университета г. Салерно (Италия) и преподаватели факультета иностранных языков, прошедшие стажировки за рубежом. Занятия проводятся один в раз в неделю (суббота, 15:00) на базе МГУ им. Н.П. Огарёва. Курсы разработаны на русском языке специально для старшеклассников. Информация, представленная в рамках курсов, поможет учащимся в успешном выполнении заданий Олимпиады по лингвострановедению европейских стран, которая ежегодно проводится на факультете иностранных языков. Записаться на курсы можно по телефону: 27-04-83 (Кафедра романской филологии).