1 июля 2019 г. состоится церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков

1 июля 2019 года (понедельник) в 16:00 во Дворце культуры и искусств Мордовского государственного университета (ул. Полежаева, 44а) состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета иностранных языков 2019 года.

В церемонии примут участие: ректор Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва Сергей Михайлович Вдовин, заместитель Министра образования Республики Мордовия Елена Петровна Солдатова, начальник отдела международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Светлана Ильинична Лягущенко, декан факультета иностранных языков, заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники ФИЯ.

Приглашаются выпускники факультета, родители, друзья выпускников и все желающие.