30 ноября 2018 г. студенты МГУ им. Н. П. Огарёва приняли участие во Всероссийском диктанте по английскому языку

30 ноября 2018 г. состоялся Всероссийский диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации. К диктанту присоединилось более 12000 человек из 19 регионов России. Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва принял в этой акции самое активное участие — более 150 участников. В начале мероприятия к студентам обратился декан факультета — Наталья Викторовна Буренина. В своей речи она поблагодарила всех студентов за участие и пожелала удачи в написании диктанта. Текст зачитывали преподаватели нашего факультета — Елена Александровна Соловьева и Людмила Александровна Долбунова. Участникам осталось немного потерпеть и узнать результаты диктанта!

Владлена Паничкина