Поздравляем призёров конкурсов перевода и научных работ!

С 12 по 14 ноября 2018 г. в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н. А. Добролюбова состоялась Х международная молодежная научно-практическая конференция «Перевод как фактор развития науки и техники в современном мире». В рамках конференции прошел конкурс устного и письменного перевода по английскому, немецкому и французскому языкам, а также конкурс научных работ, в котором приняли участие следующие студенты и аспиранты факультета иностранных языков: Елена Полетаева — аспирант 2-го года обучения, Далия Вяльшина и Анна Кильдишева — студентки 3-го курса, Маргарита Солдатенкова и Татьяна Смирнова – студентки 4-го курса.

Факультет иностранных языков поздравляет Татьяну Смирнову, занявшую 3 место в конкурсе письменного перевода и научных работ (французский язык), Елену Полетаеву, занявшую 2 место в конкурсе научных работ (английский язык) и Дилию Вяльшину, занявшую 3 место в конкурсе научных работ (немецкий язык) и выражает благодарность всем участникам конференции, достойно представившим наш факультет и вуз!