с 25 января по 2 февраля 2018 г. будет проводиться выдача карт «Мир»

В мае 2017 года Президентом России был подписан закон о поэтапном переводе бюджетных выплат на карты платёжной системы «Мир» (подп. «3» п.6 ст.2 Федеральный закон от 1 мая 2017 г. №88-ФЗ «О внесении изменений в статью 16.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и Федеральный закон «О национальной платёжной системе»).
Во исполнение вышеуказанного закона и плана перевода работников университета на карты «Мир», сотрудникам университета, получающим заработную плату на банковские карты Мордовского отделения Сбербанка необходимо их получить.
В 203 кабинете учебного корпуса №10 с 25 января по 02 февраля 2018 года сотрудники Мордовского отделения Сбербанка продолжат выдачу карт «Мир». График выдачи с 10.00 до 15.00 . При себе иметь паспорт и СНИЛС (подлинники).
Убедительная просьба!!! Сотрудникам, не получившим карты, найти возможность получить их в вышеуказанные сроки.