28 магистрантов Мордовского университета примут участие в очном туре Стипендиального конкурса Стипендиальной программы В.Потанина

25 декабря 2017 г. эксперты завершили работу по оценке заявок, представленных на первый этап студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов магистратур ведущих вузов России.

В 2017/18 в стипендиальном конкурсе приняли участие студенты из 74 российских университетов. Интерес к конкурсу проявили 6731 человек, к участию допущены 3852 заявки. Во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 1945 человек. Среди них 28 магистрантов Мордовского университета:
1. Фролова Анастасия Константиновна
26. Сюваева Анастасия Евгеньевна
27. Торбина Валерия Александровна
28. Уркунов Ярослав Александрович
Огарёвцы примут участие в очном туре, который традиционно проходит в формате деловых игр и форсайтов. Он состоится 27 января 2018 года в г. Казани.
Всего же будут задействованы семь городов России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Ростов-на-Дону, Казань и Тюмень.  По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей, начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.
Список победителей стипендиального конкурса Стипендиальной программы В.Потанина 2017/2018 с информацией о месте и дате проведения второго тура смотрите по ссылке или в прикрепленном файле.

ФайлыПотанин 2017-2018.zip

Источник:  https://mrsu.ru/ru/news/index.php?ELEMENT_ID=66146