Поздравляем Е. А. Соловьёву и К. Иргизову с получением сертификатов рекрутеров Волонтёрского центра ЧМ по футболу 2018 г.

13 декабря 2017 г. в КРЦ «Победа» проходило подведение итогов республиканского конкурса «Волонтёр года – 2017» и награждение самых неравнодушных, трудолюбивых и активных волонтёров, внёсших вклад в жизнь нашего университета, волонтёрского центра и Республики Мордовия.

В числе номинантов были и представители факультета иностранных языков. Наши «золотые» рекрутеры получили сертификаты от директора волонтёрского центра Иркям Сурковой за проведение более 100 часов интервью.

Мы от всей души поздравляем заместителя декана по внеучебной работе Елену Александровну Соловьëву и студентку 3 курса Ксению Иргизову за неоценимый вклад и такую непростую работу!