Поздравляем победителей регионального тура Всероссийской олимпиады по иностранным языкам!

21 апреля 2017 года студенты факультета иностранных языков, победившие в своих категориях на факультетской олимпиаде, приняли участие в региональном туре Всероссийской олимпиады по иностранным языкам, проходившей в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н. А. Добролюбова.

От нашего факультета участвовали:
Антон Голунов (английский язык, 4 курс),
Ольга Аграшева (английский язык, 3 курс),
Мария Ямашкина (немецкий язык, 4 курс),
Дарья Ширшова (немецкий язык, 3 курс),
Анна Тимошина (французский язык, 4 курс),
Елена Бушукина (французский язык, 3 курс).

От факультета иностранных языков студентов на олимпиаду сопровождала доцент кафедры английской филологии Елена Геннадьевна Долгова, которая приняла участие в олимпиаде в качестве члена-жюри.

Олимпиада проходила в два тура: в первом письменном туре принимали участие все соревнующиеся; во втором устном — только основные участники (студенты 4 курса).

По результатам олимпиады мы рады поздравить наших студентов с призовыми местами!

Антон Голунов занял 2-ое место по английскому языку,
Мария Ямашкина — 3-е место по немецкому языку,
Анна Тимошина — 2-ое место по французскому языку.

От всей души поздравляем наших студентов и выражаем им огромную благодарность за то, что они достойно представили наш факультет и университет на мероприятии такого высокого уровня! Желаем им дальнейших успехов!