12 декабря 2016 г. состоится внутривузовская олимпиада по правоведению среди студентов неюридических специальностей и направлений подготовки

Кафедра правовых дисциплин (юридический факультет) МГУ им. Н. П. Огарёва приглашает принять участие в ежегодной внутривузовской олимпиаде по правоведению среди студентов неюридических специальностей и направлений подготовки, которая состоится 12 декабря 2016 года.

Начало олимпиады в 14.30. Место проведения — 702 ауд. АБК (информационно-ситуационный центр МГУ им. Н. П. Огарёва).

К участию в олимпиаде допускаются студенты очной формы обучения ФГБОУ ВО «Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», изучившие дисциплину «Правоведение» («Право») или изучающие указанную дисциплину в текущем учебном семестре, не являющиеся при этом обучающимися, получающими юридическое образование (в том числе получающими второе высшее юридическое образование, обучающимися в магистратуре по направлению «Юриспруденция»). Один факультет (институт) может быть представлен не более чем двумя участниками олимпиады.

Олимпиада проводится в три этапа: первый этап – тестирование, второй этап – решение задач, третий этап – «правовые миниатюры».

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо предварительно подать электронную заявку не позднее 06.12.2016 по адресу: sabrina03@list.ru (форма заявки прилагается).

Более подробную информацию об олимпиаде можно получить у доцента кафедры правовых дисциплин Купцовой Ольги Владимировны по телефонам 29-05-70, 89271702949.

участника ежегодной внутривузовской олимпиады по правоведению

1. Фамилия Имя Отчество
2. Факультет (институт)