Обучающий семинар для учителей немецкого языка по проекту «Немецкий в чемодане»

Уважаемые коллеги! Общество немецкого языка и культуры и кафедра немецкой филологии приглашает учителей и преподавателей немецкого языка научиться пользоваться анимационными материалами проекта «Немецкий в чемодане» от Гете-института (г. Москва).

Целью проекта «Немецкий в чемодане» является привлечение внимания родителей, учащихся и руководителей общеобразовательных организаций к образовательному потенциалу предметной области «Иностранные языки / второй иностранный язык», внедрение игровых методик преподавания немецкого языка.

ВАЖНО!!! Только после обучающего семинара Вы сможете пользоваться игровыми материалами «Немецкого в чемодане» в своей школе — это условие Гете-института!

Обучающий семинар для учителей немецкого языка по проекту «Немецкий в чемодане» состоится 1 ноября 2016 года с 9:00 до 15:00 в зале информационно-ситуационного центра (7 этаж) Научной библиотеки им. М.М. Бахтина в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68, главный корпус, 7 этаж

Модератором является Ямашкина М. — студентка 406 гр. факультета иностранных языков, прошедшая специальный курс подготовки в Немецком культурном центре им. Гете.

Просим предупредить о Вашем желании участвовать по электронной почте: yamashkina.mari@mail.ru ИЛИ по телефону +7 (960) 336-59-35 Мария Ямашкина

При возникновении вопросов обращайтесь к координатору проекта – Ирине Валерьевне Лаптевой, тел. +7 (927) 976-96-79, laptevaiv@yandex.ru