26 октября 2016 г. — «Скребневские чтения» в НГЛУ им. Н. А. Добролюбова

Кафедра английской филологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова» приглашает вас принять участие в Юбилейной межвузовской конференции «Скребневские чтения». Конференция состоится 26 октября 2016 года.

В рамках Чтений планируется обсуждение широкого круга вопросов, посвященных роли научного наследия Ю. М. Скребнева в развитии лингвистики, теории и практике разговорной речи, неформальной коммуникации в различных сферах общения и другим актуальным проблемам современной лингвистики.

Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий, французский.

Заявки на участие в данном мероприятии просим направлять зав. кафедрой английской филологии доц. И. Н. Кабановой (kabanova@lunn.ru,elen.genna@gmail.com) до 5 октября 2016 г.
В заявке просим указать следующие данные:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Ученая степень, ученое звание, должность.
3. Место работы (название учебного заведения, подразделение).
4. Тема выступления (название доклада).
5. Почтовый и электронный адрес, контактный телефон.

Материалы для публикации следует направлять в электронном виде (электронная почта) с приложением сведений об авторе (Ф.И.О., место работы, академический статус, адрес, телефон, адрес электронной почты) по адресу: kabanova@lunn.ru или elen.genna@gmail.com. Материалы должны быть представлены в срок до 17 октября 2016 года. Оплата (из расчета 200 рублей – 1 страница) производится после принятия материалов к публикации.

В прикрепленном файле Вы найдете информационное письмо конференции и форму заявки.

Организационный комитет конференции
Кафедра английской филологии НГЛУ им. Н. А. Добролюбова