Студенты МГУ им. Н. П. Огарёва — победители конкурсов грантов на обучение за рубежом

В августе-сентябре 2016 года были подведены итоги конкурсов грантов для студентов и аспирантов для обучения за рубежом.
Аспирант 2-го года обучения Медицинского института Е. Бродовская выиграла стипендию Президента РФ на обучение в Университете королевы Марии (г. Лондон, Великобритания). Стипендии Министерства образования и науки РФ выиграли аспирант 3-го года обучения Историко-социологического института А. Шумилова (стипендия на научную стажировку в Университете Цзянсу, г. Чжэньцзян, Китай); бакалавр факультета иностранных языков О. Малькина (стипендия на обучение в магистратуре в Юго-Западном транспортном университете, г. Чэнду, Китай); магистрант экономического факультета А.Потапов (стипендия на обучение в Центре иностранных языков при Кувейтском университете).
Студенты факультета иностранных языков (А. Пашина, А. Карнаухова), филологического факультета (В. Дивеева), экономического факультета (К. Пузакова), института электроники и светотехники (Д. Иванов) выиграли гранты на обучение в ведущих университетах Венгрии по программе Stipendium Hungaricum Scolarship.