VIII Международная конференция студентов и молодых ученых «Филология, переводоведение, лингводидактика: актуальные проблемы и тенденции развития в эпоху глобализации»

Факультет иностранных языков ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» приглашает вас и ваших студентов принять участие 14 апреля 2016 года в VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Филология, переводоведение, лингводидактика: актуальные проблемы и тенденции развития в эпоху глобализации» (РИНЦ), посвященной 65-летию факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета имени И. Я. Яковлева. К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов и научных организаций, преподаватели иностранных языков общеобразовательных учреждений. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов.

Материалы, опубликованные в сборниках научных трудов конференции, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки, что подразумевает их индексацию в базе РИНЦ.

Информационное письмо Вы можете найти в прилагаемом файле, а также на сайте факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» http://fia.chgpu.edu.ru

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются не позднее 14 апреля 2016 года.

Информационное письмо Чебоксары 2016