17.09.2013 Международная конференция по вопросам тестирования, при поддержке программы TEMPUS

17 сентября 2013 года состоится международная конференция «PROSET: ШАГ ВПЕРЕД В ТЕСТИРОВАНИИ И ОЦЕНИВАНИИ ЗНАНИЙ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»

Конференция посвящена проекту ProSET‘Promoting Sustainable Excellence in Testing and Assessment’ . Проект осуществляется Центром исследований по языковому обучению и оцениванию (CRELLA, UK), ведущим партнером проекта ProSET — Национальным объединением преподавателей английского языка (НОПАЯз), пятью европейскими и одиннадцатью российскими университетами в сотрудничестве с Министерством образования и науки РФ и при поддержке программы TEMPUS Европейского Союза. Издательским партнером проекта является Издательство Кембриджского университета.

Участники проекта разработали материалы по обучению принципам и практике языкового тестирования и использованию европейской системы кредитных часов (ECTS), которая способствует мобильности студентов и взаимному признанию учебных курсов в странах Европы. После года, посвященного разработке и пилотированию материалов в партнерских университетах, участники проекта готовы предложить их широкой публике.

На конференции будут представлены доклады ведущих европейских экспертов и российских участников проекта. Больше узнать о проекте можно на сайте proset-tempus.net.

Просим Вас заранее зарегистрироваться, заполнив электронную форму.

Программа конференции