Приглашаем на День открытых дверей!

Дорогие старшеклассники, учащиеся СПО, а также их родители!

25 ноября 2023 г. для вас откроются двери факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва.
Мы приглашаем всех желающих на профориентационное пиршество для будущих абитуриентов ФИЯ “По-разному о главном”.
Чем же ФИЯ угощает по субботам?

В нашем меню:
1. Чтобы аппетит нагулять: руководители программ поведают непринужденно о непростом…;
2. Главное блюдо: декан расскажет серьезно о главном;
3. Десерт: студенческие байки на закуску.

Приходите, не пожалеете: будет и вкусно, и питательно… для ума.

Заинтересовались? Тогда мы ждем вас 25 ноября 2023 г. в 13:00 по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская 68/1, аудитория 632.

Не забудьте взять с собой паспорт для пропуска на территорию университета.
Записаться на День открытых дверей вы можете, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd20TZ7j_R09gZvmbqRrTwxHFTmGVTOYN9FyUTAmVgHc3h3sg/viewform

Иногородние потенциальные абитуриенты смогут подключиться ко Дню открытых дверей онлайн.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в деканат факультета иностранных языков по номеру:

8 (8342) 48-24-32

День открытых дверей ФИЯ