Приглашаем на День открытых дверей ФИЯ 21 октября 2023 г.

Приглашаем на День открытых дверей факультета иностранных языков 21 октября 2023 г. (суббота) в 13.00 в 632 аудитории 1-го корпуса МГУ им. Н. П. Огарёва.

21 октября 2023 г. — уникальный шанс для учеников школ окунуться в мир иностранных языков и узнать больше о факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва на Дне открытых дверей:

• Актуальная информация: декан факультета, Наталья Викторовна Буренина, предоставит всю актуальную информацию о правилах приема в 2024 году.
  • Встреча с профессионалами: ученики школ смогут познакомиться с заведующими кафедрами и руководителями образовательных программ, а также узнать о возможностях, доступных обучающимся на факультете.
  • Подготовка к ЕГЭ: эксперты поделятся секретами успешной сдачи ЕГЭ по иностранному языку.
  • Путь в мире: ученики школ услышат истории студентов, которые получили уникальный опыт обучения за границей благодаря программам академического обмена.
  • Опыт выпускников: выпускники ФИЯ поделятся своими историями обучения и трудоустройства.

Записаться на День открытых дверей легко!

Просто заполните форму по ссылке: https://forms.gle/4WFZcJm2RQB8bqT77.

Для наших будущих студентов из других городов, есть возможность присоединиться к нам в режиме онлайн!

Кроме того:

Каникулярная неделя с 30 октября по 3 ноября 2023 года — это возможность окунуться в атмосферу студенчества и стать частью образовательного процесса. Ученикам предоставляется выбор: они могут посетить занятия по иностранному языку, попробовать себя на мастер-классе по китайской каллиграфии и погрузиться в увлекательный мир перевода!

И самое важное: иногородним участникам Каникулярной недели предоставляется место в общежитии.

Чтобы записаться на Каникулярную неделю надо заполнить форму по ссылкеhttps://forms.gle/8UL46hxeuFAdFanHA,

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в деканат факультета иностранных языков: +7 8342 48 24 32

ДОД (1-2023)

Каникулярная неделя (2023)