Стипендия Президента РФ и Правительства РФ

Дан старт на подачу документов на стипендию Президента РФ и Правительства РФ.

Выпускные курсы не могут участвовать в отборе, т. к. стипендия присуждается на следующий академический год.

У студентов 1-2 курсов, возможно, еще нет достаточного количества заслуг, поэтому целевая аудитория — студенты 3 курса бакалавриата и 3-4 курсов специалитета.

В связи с необходимостью оформления документов для участия в конкурсе на назначение стипендии Президента РФ и Правительства РФ на 2023-2024 учебный год просим в срок до 10 апреля 2023 года предоставить данные на кандидатов.

И сформировать следующий комплект документов:

– характеристика – рекомендация (подписанная претендентом и директором (деканом));
– справка об успеваемости за весь период обучения (эл. вариант и бумажный с печатью деканата);
– ксерокопии статей, грамот, дипломов (заверенных печатью деканата);
– подписанное кандидатом согласие на обработку, хранение и передачу третьим лицам персональных данных:

Форма для заполнения (новая)

Все документы должны быть представлены как в бумажном, так и электронном виде.
Документы предоставить в каб. 1109 корп. 1.
Все вопросы по тел. 27-06-89, или по эл. почте rodionovakv86@gmail.com