Результаты конкурса эссе на иностранном языке для учащихся СОШ (2022 г.)

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»

Факультет иностранных языков

Результаты конкурса эссе на иностранном языке для учащихся СОШ

апрель-июнь 2022 года

Английский язык

1 место: Начаркина Таисия Вчеславовна, 11 класс, МОУ СОШ № 38, г. Саранск (учитель – Гудкова Валентина Михайловна)

1 место: Веред Эльза Альбертовна, 10 класс, МОУ «Гимназия № 20 имени Героя Советского Союза В.Б. Миронова», г. Саранск (учитель – Архипова Светлана Анатольевна)

2 место: Берникова Аделина Сергеевна, 10 класс, МБОУ СОШ №23, г. Саранск (учитель – Роговская Ольга Николаевна)

2 место: Зоткина Мария Сергеевна, 10 класс, МОУ «Лицей №26», г. Саранск (учитель – Рузанкина Светлана Анатольевна)

2 место: Ямбаев Алмаз Ринатович, 11 класс, МОУ «Лямбирская СОШ №1», г. Саранск

3 место: не присуждалось

Немецкий язык

(По причине наличия только 1 конкурсного эссе на немецком языке призовые места не присуждались)

Номинация «За преданность немецкому языку»: Солюнов Азат Фаридович, 9 класс, МОУ СОШ р.п. Старотимошкино, МО «Барышский район» Ульяновской область (учитель – Булатова Кадрия Искандяровна)

Французский язык

1 место: Секачкина Полина Александровна, 9 класс, МОУ «Гимназия № 12», г. Саранск (учитель – Долгачева Наталья Юрьевна)

2 место: Мосина Валерия Игоревна, 9 класс, МОУ «Гимназия № 12», г. Саранск (учитель – Долгачева Наталья Юрьевна)

3 место: не присуждалось

Поздравляем всех победителей и призеров!

Все остальные участники конкурса получат сертификаты участников.

Благодарим всех участников за участие в конкурсе и надеемся увидеть вас снова среди участников этого и других конкурсов в ближайшем будущем!

В течение недели будут подготовлены сертификаты участников, грамоты победителей и призеров и благодарственные письма учителям, подготовившим участников, занявших призовые места. В электронном виде они будут высланы участникам по емейл. Бумажный вариант сертификатов, грамот и благодарственных писем можно будет забрать в кабинете 707 (1 корпус МГУ им. Н.П. Огарёва, ул. Большевистская, 68/1, 7 этаж) по предварительному звонку (Коровина Ирина Валерьевна, 8-906-379-41-81). Иногородним участникам возможна отправка по почте по запросу (Коровина Ирина Валерьевна, 8-906-379-41-81).

Результаты конкурса эссе для школьников_2022