Выпускники и сотрудники ФИЯ разных лет приглашаются к участию в издании памятного альбома, посвященного 70-летию факультета

Уважаемые студенты, выпускники и сотрудники факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва разных лет!

1 сентября 2022 г. факультету иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва исполняется 70 лет.

В рамках подготовки к 70-летию факультета планируется издание памятного альбома, посвященного истории факультета.

Приглашаем принять участие в подготовке материалов для этого издания: пожалуйста, поделитесь наиболее яркими воспоминаниями о вашей учебе или работе на факультете.

Это может быть какой-то отдельный случай, который вы запомнили навсегда, или общее впечатление о вашей учебе или работе на ФИЯ, рассказ о том, как факультет повлиял на вашу жизнь. Возможно, вы захотите вспомнить ваших преподавателей, учеников или одногруппников.

Будет просто замечательно, если свой рассказ вы проиллюстрируете фотографиями. Время описываемых событий может быть любым (с сентября 1952 г. по июнь 2022 г.).

Пожалуйста, также укажите свой нынешний род занятий, место проживания.

Присланные рассказы и фотографии составят основу юбилейного альбома.

Информацию, пожалуйста, оформите в таблице (в размещенном ниже файле) и пришлите на e-mail 70fld@mail.ru  до 10 сентября 2022 г.

Обращение — 70 лет ФИЯ