Итоги студенческого конкурса эссе 2022

Ежегодный студенческий конкурс эссе на иностранном языке проходил на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» с ноября 2021 года по январь 2022 года. Члены жюри студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 были определены в следующем составе:

1. Панфилова С.С. — к.ф.н., доцент кафедры английской филологии, председатель жюри;
  2. Кузьмина М.С. — к.ф.н., доцент кафедры английской филологии, член жюри;
  3. Конькова И.И. — к.ф.н., доцент кафедры английского языка для профессиональной коммуникации, член жюри;
  4. Шикина Т.С. — к.ф.н., доцент кафедры теории речи и перевода, член жюри;
  5. Спиридонова О.В. — лаборант кафедры английского языка для профессиональной коммуникации, технический секретарь жюри.

Согласно оценке членов жюри, победителями и призерами студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 стали:

I место – Петрова Марина Алексеевна, географический факультет, группа 105;

II место – Кузьменко Евгения Вячеславовна, географический факультет, группа 104;

III место – Ерошкин Никита Федорович, институт механики и энергетики, группа 107.

Также согласно результатам студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 члены жюри присудили следующие номинации:

Номинация «За эрудицию» – Бутырская Кристина Андреевна, группа 205, географический факультет;

Номинация «За особое мнение» – Кантеев Руслан Павлович, географический факультет, группа 205;

Номинация «За  продвижение передовых идей» – Отделов Андрей Евгеньевич, географический факультет, группа 105;

Номинация «За научный подход к проблеме» – Шмакова Светлана Алексеевна, географический факультет, группа 205.

Номинация «За литературный подход к проблеме» – Шевчук Анастасия Васильевна, институт механики и энергетики, группа 208.

Согласно результатам данного конкурса всем перечисленным выше победителям, призерам и номинантам присуждаются соответствующие сертификаты. Участники, не вошедшие в список призеров и номинантов, награждены сертификатами об участии. Эссе участников, не соответствующие нижней границе требований, дисквалифицированы. Всю необходимую информацию участники получат по электронной почте.