Вышел очередной номер электронного журнала «Огарёв-online»

В очередной выпуск раздела «Филологические науки» (рубрика «Nulla dies sine linea») вошли статьи студентов и преподавателей Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова и Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва. Исследования выполнены на материале английского, немецкого языков и китайского языков в русле таких разделов и направлений лингвистики, как стилистика, фонетика, графика, гендерная лингвистика, лингвистика текста. В ряде статей рассматриваются актуальные проблемы теории и практики перевода. Отдельные статьи посвящены вопросам лингводидактики.

С содержанием номера можно ознакомиться пройдя по ссылке: Иностранные языки «Nulla dies sine linea» « Огарёв-online (mrsu.ru)